Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Planeta Organica Organic Olive
Гель для душа Planeta Organica Organic Olive
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 02.04.2015 15:39

Отзыв: Гель для душа Planeta Organica Organic Olive - Один из моих любимых

Достоинства: состав, запах, увлажняет
Недостатки: пена быстро оседает
Я очень люблю органическую косметику Planeta Organica. Пользуюсь ей уже больше года, и за это время перепробовала много разных средств. Больше всего мне нравятся их средства по уходу за волосами и телом, их гели для душа всегда можно найти у меня в ванной комнате. Один из моих любимых гелей для душа - это гель для душа Organic Olive. Вообще средства для тела с экстрактом оливы я люблю, но повторюсь: только для кожи, так как для лица такие средства мне не подходят из-за-за моего типа кожи.

Бутылочка у этого геля очень лаконичная, ничего лишнего: ярко-зелёная бутылочка из плотного пластмасса с удобным дозатором-диспенсером. Объём 360 мл, расход средний, мне такого флакончика хватает примерно на 2 месяца, если пользоваться им самой.

Гель для душа Planeta Organica Organic Olive - гель для душа

Гель очень приятно пахнет. Пахнет он почему-то свежей травой, липовым цветом и оливой. Такой свежий и бодрящий аромат! Консистенция у него жиденькая, пенится хорошо, но пена как-то быстро оседает, поэтому он не для любителей пышной и долговечной пены. Но это, видимо, оттого, что в составе геля нету SLS, который как известно и отвечает за пенистость продукта.

В состав входят такие натуральные компоненты как: органическое масло оливы, экстракт родиолы розовой, экстракт медуницы, и никакой вредной "химии".

После геля кожа очень мягкая, нежная и бархатистая. Гель не сушит кожу, даже наоборот, её увлажняет и питает, а как приятно пахнет тело после него. Смывается гель очень быстро, не оставляет ощущения стянутости на коже.

Гель для душа Planeta Organica Organic Olive - гель для душа

Очень хороший гель для душа!
Читать все отзывы о Гель для душа Planeta Organica Organic Olive (1)