Сироп Пиковит
Сироп Пиковит
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 01.04.2015 14:27

Отзыв: Сироп Пиковит - Поддерживает организм во время простуды

Достоинства: вкусный, полезно, удобство
Недостатки: красители и ароматизаторы
Как мы мамочки знаем, весной обостряются все детские болезни, и ещё плюс простуда, которая так быстро распространяется среди деток весной. Нас это не обошло стороной этой весной, причём болели мы не один раз. Второй раз дочка заболела буквально через недельку после того как выздоровела после первой простуды. Температура у неё доходила до 40, ребёнок ничего не кушал и организм, конечно же, был ослаблен и истощён.

В аптеке, покупая лекарства, обратила внимание на витамины для детей "Пиковит", и решила их взять, так как в такой период (да и вообще, в любой другой период) они точно не помешают.

Витамины эти идут в виде сиропа. Сироп очень вкусный и сладенький, по вкусу и запаху он похож на апельсиновый сок. Детки его пьют с удовольствием, с этим проблем не возникнет. Но вот то, что в составе есть ароматизаторы и Е-шки это явный минус.

В сиропе только основные витамины и минералы. Вместе с сиропом идёт пластмассовая мерная ложечка, мы пили по 5 мл 2 раза в день, дочке 2,8 лет. У дочки появился аппетит уже после первого дня приёма витаминов, она начала кушать и счастью моему не было предела. Простуда быстро прошла, обычно мы лечимся дольше, витамины укрепили детский организм и помогли ему справиться с болезнью. Сироп подходит для детей от 1 года и до 14 лет.

Сироп Пиковит - витамины

Нам сиропа хватило на 2 недели. Конечно, витамины не самые лучшие, но и недорогие хотя бы. Больше подойдут для маленьких детишек, так как для детей постарше нужны и другие минералы и витамины, которых нету в этом сиропе.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит (12)
Сироп Пиковит Пребиотик
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
PolkaBibikova 19.10.2015 16:04
В Пиковит Сиропчик просто суперсостав! 9 витаминов, группы А, В, С, расписано, какой витамин для чего нужен. И ребенку нравится вкус.
ДашаЛис 29.12.2015 18:44
Витамины ребенку необходимы, особенно садовским деткам. Первый год сада мучились бесконечными ОРВИ, гриппами и пр. Сейчас даю своему ребенку мультивитаминный комплекс пиковит стало гораздо лучше.