Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Jean Marc Amelie
Парфюмерная вода Jean Marc Amelie
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 02.04.2015 15:38

Отзыв: Парфюмерная вода Jean Marc Amelie - Женственная роза

Достоинства: цена, стойкость, оформление, аромат
Недостатки: для меня их нету
Привет всем любителям парфюмерии!

Недавно открыла для себя парфюмерию польской марки Jean Marc. Я думаю, эта марка известна немногим, так как я и сама о ней никогда раньше не слышала. Но если парфюмерия этой марки попадётся вам, я советую присмотреться к ней, и пусть низкая цена вас не пугает, не всегда то, что дёшево-плохо.

Парфюмерия Jean Marс делает клоны известных брендовых ароматов. Сейчас многие пытаются это сделать, так как у обычных людей не хватает денег на то чтобы приобрести духи Donna Karan, Pacco Rabanne или Dolce&Gabbana, но многим хочется "носить" такие ароматы. Но в отличии от многих других таких копий, Jean Marc делает это очень качественно, и ароматы получаются почти один в один с оригиналом, да и стойкость у духов Jean Marc просто отличная.

Духи Amelie сделаны как клон L eau d Issey марки Issey Miyake. Пирамидки у них очень похожие, и аромат очень похож.

Дизайн флакончика очень красивый и оригинальный. Даже по оформлению духов можно сказать что аромат женственный, нежный.

Парфюмерная вода Jean Marc Amelie - духи

Парфюмерная вода Jean Marc Amelie - духи

Отчётливо слышна роза в этом аромате, но очень тонкая и нежная. А ещё слышны водные нотки и нотки белых цветов, всё это вместе создаёт очень красивую композицию.

Аромат подойдёт для всех времён года, кроме лета, в жару он будет тяжеловат и звучать будет не так красиво и тонко.

Стойкость шикарная, 3-4 дня ваша одежда будет благоухать этим чудным ароматом, а на коже он держится весь день.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Jean Marc Amelie (1)