Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Armani Code
Парфюмерная вода Armani Code
Автор: bojedomka  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.04.2015 00:54

Отзыв: Парфюмерная вода Armani Code - Обманчивый

Достоинства: шлейфовый парфюм
Недостатки: для меня слишком приторный
Хочу поделиться собственным опытом знакомства с парфюмом Armani Code.

Придерживаюсь мнения, что парфюмы оценивать сложно, тем более парфюмы брендовых марок.

Все это сугубо индивидуально и "раскладывается" на коже у всех совершенно по-разному. Armani Code - это шлейфовый аромат, как раз, как я люблю. Дело было на распродаже, где все громили парфюм на скидках. Девушка-консультант объяснила мне все плюсы этого аромата. Но согласитесь, когда вы находитесь в магазине, где стоит уверенный такой "букет" из всех духов, которые только есть, определиться с выбором не просто.

Сначала мне показалось, что это тот аромат, который мне несомненно подходит. В нем присутствует оттенок табака (растение), что придает пряность и терпкость парфюму. "Первая ступень" была превосходна, поэтому я оплатила покупку и спокойно отправилась на улицу, предварительно нанеся воду на запястье. Вот только пройдя 2 квартала я стала задыхаться (условно) от навязчивого аромата. И было это просто не выносимо. Так что, дойдя до подружки-похвалиться покупками, я незамедлительно подарила эту парфюмированную воду ей.

Но еще раз отмечу-что все очень индивидуально. Но раньше я не ошибалась, а вот с Armani Code со мной это случилось.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Armani Code (4)