Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia X2-02
Мобильный телефон Nokia X2-02
Автор: aleks6  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 31.03.2015 16:00

Отзыв: Мобильный телефон Nokia X2-02 - Лучший практичный недорогой мобильный, имеющий мощный аккумулятор

Достоинства: Две сим карты, крепость корпуса. Удобство. Солидность внешнего вида. мощный аккумулятор.
Недостатки: Иногда не часто может мерцать экран. При новом обновлении проблема исчезает. Мне это не мешает. Глазами почти не видно.
Купил несколько лет назад этот мобильный для работы. Очень доволен, ни разу не подвёл. Он падал с высоты, разлетался на запчасти. Я его собирал, и он дальше работает. Слабая только задняя крышка, но её можно всегда поменять. Удобно этот телефон держать в руке, отличная и быстрая работа процессора. Глюков ни когда не было. Удобно писать смс, удобно работать в интернете. Преимуществ столько что всех не перечислить. Ну и самое главное очень не дорогая стоимость аппарата. В случае утери не так будет жаль, желаю вам конечно не терять телефоны. Лучшего телефона даже для скромного подарка не придумаешь. Человек получивший такой подарок будет всегда о вас вспоминать позитивно.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia X2-02 (5)