Главная » Животные и растения » Растения
Клубника Виктория
Клубника Виктория
Автор: bojedomka  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 31.03.2015 15:13

Отзыв: Клубника Виктория - Удовольствие

Достоинства: Маленькая грядка на балконе.
Недостатки: Посягательство птиц.
У меня, к сожалению, нет садового хозяйства. И я никак не соберусь приобрести. Но заниматься с землей и растениями очень люблю, поэтому я нашла альтернативный выход для себя - выращивание садовых культур на балконе.

Выкопала у подружки пару кустов виктории в саду и посадила на балконе. Клубника Виктория прижилась отлично, прекрасно цвела.

Клубника Виктория - цветение виктории

Удобряла я ее как обычно-навозом. И она очень скоро начала меня радовать плодами. Конечно, на варенье не набралось, но покушать и полюбоваться-хватило.

Клубника Виктория - плоды

Вот такой результат! Дешево и красиво! Один недостаток-птицы очень хотели склевать урожай.
Читать все отзывы о Клубника Виктория (1)
Клубника Гигантелла
Челябинская клубника
Акулина 05.04.2015 18:18
Мы один сезон выращивали на даче клубнику сорта Виктория. Но вкус и жесткость нам не понравились, по сравнению с другими пятью сортами, которые у нас растут много лет. А птицы... это еще те хулиганы! Мы даже ставим дуги на грядки с клубникой и натягиваем сетку, а то урожая не увидим.
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...