Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Все для детей » Товары для детей
Детская косметика Helan Linea Bimbi
Детская косметика Helan Linea Bimbi
Автор: Светлая_Тома  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 31.03.2015 15:11

Отзыв: Детская косметика Helan Linea Bimbi - Самая натуральная косметика для детей

Достоинства: Безопасный и натуральный состав, без химии
Недостатки: пока не заметила
Когда я была ещё беременна, я стала думать, какую первую косметику для ребенка лучше выбрать? Какой должен быть шампунь, крем под подгузник, масло для тела, мыло? Мне хотелось купить только самое лучшее и безопасное. Была наслышана от уже родивших подруг о том, что многие детские средства по уходу вызывают аллергию и раздражение у детей. Что в их составе очень много химии и вредных для кожи веществ. Стала искать такую косметику, в составе которой не было бы вредных этого всего вредного. Так я узнала об органической косметики Linea Bimbi от Helan для малышей.

Мне сразу же понравилось то, что в косметике нет ни капли химии, только натуральные компоненты, травы, масла. Вся продукция Хелан изготавливается только в Италии, в экологически чистых районах. Все ингредиенты, входящие в состав (травы, масла) выращиваются без использования удобрений.

Я сразу же решила что куплю такую косметику своему малышу. Так как срок хранения у органики не большой, я купила все что было нужно уже после рождения ребенка, а если быть точнее, то мужу дала список и он все купил. Нашими первыми средствами оказались крем под подгузник, масло для тела и гель-пена шампунь.

Детская косметика Helan Linea Bimbi - пена-шампунь

Детская косметика Helan Linea Bimbi - масло для тела

Детская косметика Helan Linea Bimbi - крем под подгузник

Все средства подошли идеально, не было ни раздражений, ни высыпаний. Очень понравилась такая косметика, будем и дальше пользоваться только ей!
Читать все отзывы о Детская косметика Helan Linea Bimbi (2)