Главная » Питание » Напитки
Кофе Жокей Традиционный
Кофе Жокей Традиционный
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 31.03.2015 15:09

Отзыв: Кофе Жокей Традиционный - Аромат и вкус настоящего кофе

Достоинства: Ароматный и вкусный кофе, можно пить и перед сном.
Недостатки: Не придает бодрости как растворимый.
С кофе Жокей Традиционный я, так сказать, познакомилась случайно. Раньше мы с мужем пили только растворимый кофе Нескафе или Якобс, но однажды их в нашем ближайшем магазине не оказалось, а дело было после работы, вечером, уставшие искать его по другим магазинам не хотелось. Вот продавец и предложила нам попробовать кофе Жокей Традиционный, при этом очень его расхваливала и говорила, что он станет нашим любимым кофе.

Честно говоря, мы купили это кофе, но никаких иллюзий по отношению к его вкусовым качествам не питали. Однако уже сам запах свежезаваренного кофе Жокей Традиционный разительно отличался от того кофе, который мы привыкли каждый день употреблять. Нам с мужем он очень понравился, на вкус он тоже нас порадовал, достаточно приятный с умеренной горчинкой не перепаленный, без каких либо добавок и очень ароматный.

Раньше я пила растворимый кофе исключительно с молоком или сливками, этот же кофе мне нравится без сливок или молока, мне кажется, что они вообще испортят его собственный вкус.

Как известно растворимый кофе неблагоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, при принятии растворимого кофе и у меня и у мужа довольно часто побаливало сердце. После употребления заварного кофе боли в сердце у нас прекратились, чему я несказанно рада. Единственный момент, который мне не очень нравится, это то, что Жокей Традиционный не придает бодрости после его принятия, как растворимый кофе.
Читать все отзывы о Кофе Жокей Традиционный (1)