Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Cube Talk 9X U65GT
Планшет Cube Talk 9X U65GT
Автор: Prince1  (Узбекистан)
Дата отзыва: 30.03.2015 10:33
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Планшет Cube Talk 9X U65GT - Мега планшет с Retina-экраном

Достоинства: экран “Retina” c диагональю 9,7" тонкий металлический корпус телефонная функциональность свежий Android 4.4.2
Недостатки: невысокое качество камеры оптимизация прошивки
Добрый день.

Заказывал себе Cube Talk 9X U65GT за 200 долларов

Значит начнем

Упаковка:

Было упаковано очень хорошо, вакуумный пакет с пенопластовыми вставками и собственно сама коробка. В коробке уже сам планшет в защитном чехле. Далее можно увидеть гарантийный талон от производителя, руководство пользователя и разные еще рекламы от производителя.

Комплектация:

Комплект поставки весьма скудный, чего можно ожидать от китайского производителя в него входит: зарядка на 2 миллиампера типа как у самсуна, юсб кабель, отг кабель, но увы наушников в комплекте нет, вот и в принципе все. Ну в комплектации ничего интересного.

Внешний вид:

Весьма эргономичный стильный дизайн, и с наклейками типа это конкурент ipad air. С передней стороны сам дисплей и лицевая камера с сенсором, с обратной стороны фронтовая камера с светодиодной вспышкой смотрится весьма впечатляюще. По бокам значит сверху слот под сд карту, джек для наушников 3,5 миллиметра; правый бок слот для сим карты механизм прям как у айфона, а в нижней части щель для микрофона, мокро юсби порт а также щели для двух динамиков.

Экран:

У нас тут нормальный экран, углы обзора впечатляют, правда яркости маловато, и цвета не столь насыщенные,

В принципе для планшета ценой 160 долларов это отличный экран. И конечно защитный экран. В общем планшет очень хороший за свои деньги.

Экран отличный, начинка мощная не повисает, качество съемок камеры тоже весьма приличное сойдет для быстрых съемок, только вот звук, то есть динамики, чуток подводят, но в наушниках отличный звук.

За свои деньги отличный планшет.

Читать все отзывы о Планшет Cube Talk 9X U65GT (1)