Главная » Разное » Полезные советы
Бизнес идеи для сельской местности
Бизнес идеи для сельской местности
Автор: Serg1976  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 29.03.2015 20:45

Отзыв: Бизнес идеи для сельской местности - Полезно, выгодно, вкусно

Достоинства: Получаем прибыль, лекарство, и вкусную еду.
Недостатки: Нужен физический труд
Малина дома. Если у Вас собственный дом, возле которого есть небольшой участок земли, то Вы можете не только обеспечить себя и свою семью вкусным вареньем, но и бесплатным лекарством от простуды, а также еще и заработать хорошие деньги.

Все что вам нужно, пойти на рынок и приобрести кусты малины. Желательно покупать ту, которая приносит плоды 2 раза в год.

Малиновое варенье очень вкусное и полезное. Также ягоду можно засыпать сахаром и ставить в холодильник. А в зимнее время использовать как ягоду, так и как лекарство. Ведь малиновый чай очень полезен и кроме того прекрасно помогает при простуде. Еще можно использовать сами ветки малины как профилактику против гриппа и простуды. Для этого нужно нарезать веток с малиновых кустов и положить в кастрюлю, залив их водой. После кипения дать пару минут настояться и у Вас прекрасный напиток готов!

Кроме того, ягоду малины можно выгодно продать на рынке. При этом Вы еще получите не плохое пополнение в семейный бюджет.

Я рекомендую выращивать малину. Малина - это и выгодно и полезно, и вкусно.
Читать все отзывы о Бизнес идеи для сельской местности (5)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов