Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Колготки Интуиция Paradise
Колготки Интуиция Paradise
Автор: clever_FOX  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 30.03.2015 10:25

Отзыв: Колготки Интуиция Paradise - Интригующие завитушки на ногах

Достоинства: крепкие, красивый узор по всей длине
Недостатки: не обнаружила
Актуальным вопросом для современных женщин является выбор колгот. Особенно сейчас, с наступлением весны, тепла, хочется облачить свои ножки во что-то изысканное, красивое, не обыденное. Благо, уже производители нафантазировали несчетное количество узоров и рисунков для колгот и выбор уже для привередливых дам огромен.

Колготки Интуиция Paradise - колготки

Для себя я лично нашла вполне приемлемую марку колгот отечественного производителя, колготы отличного качества и с большим выбором и по доступной цене.

Колготки упакованы в картонный конверт с изображением модели, и всех характеристик с размерной сеткой на обороте, что облегчает процес выбора в магазине.

Колготки Интуиция Paradise - колготки передайз

Колготки Интуиция Paradise - колготки

Колготки ТМ Интуиция (от ОМСА) Paradise (Передайз) имеют красивый цветочный узор по всей длине. Изготовлены из мультифиламентных ниток (что придает колготкам большую износостойкость и прочность, при этом нитки имеют гладкую поверхность, чем создают комфорт для кожи).

Они без выделенных шортиков, имеют плоские швы (один спереди и один сзади),

Колготки Интуиция Paradise - колготки

хлопковую ластовицу, укрепленный мысок. Талия не занижена в данной моделе.

Размерная сетка, размещенная на картонной упаковке-конверте, практически не врет.

Колготки Интуиция Paradise - колготки

На свой рост 171 и вес 54кг подходит размер 2-3. Эту модель взяла в цвете милк (молоко) и черный. Молочные в размере 3 пришлись в самый раз, а вот черные как раз впритык. Поэтому рекомендую данную модель брать на размер больше.

Тем не менее, колготки хорошо тянутся, хоть и выглядят очень маленькими (как на фото)

Колготки Интуиция Paradise - колготки

Цены на данные модели, наверное, уже повысились, поэтому нет смысла указывать по чем покупала. Но однозначно рекомендую эту модель в обоих цветах, т. к. можно менять образ координально: молочные для праздничного образа, а черные для вечернего, нарядного.
Читать все отзывы о Колготки Интуиция Paradise (1)