Таблетки Глицин
Таблетки Глицин
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 29.03.2015 17:09

Отзыв: Таблетки Глицин - Витаминки для мозга

Достоинства: Вкусные. Эффективные. Доступные. Можно давать детям.
Недостатки: Лекарственный препарат. Имеются противопоказания и побочные эффекты.
Таблетки Глицин известны всем. Практически каждый человек принимал их. Лично я их тоже принимала, а так же давала своим деткам. Принимать их нужно строго по назначению врача. Хоть и говорят, что это типа витаминок-безвредные, но всё же это лекарственный препарат и который должен назначаться только лечащем врачом.

Продаются они в абсолютно в любой аптеке и по доступной цене. Упаковка бывает разная, а количество таблеток одинаковое. Одна упаковка большая и состоит из одного блистера 50 таблеток. А другая маленькая состоящая из 5 блистеров по 10 таблеток. Принимают Глицин по одной таблетке 2-3 раза в день подъязычно, курсом от 7-30 дней. Продолжительность курса зависит от заболевания. Назначить который может только врач. На вкус таблетки приятные и сладкие. Дети принимают их без всяких уговоров и истерик. Но, бывают и побочные эффекты. Например, головная боль, которая проходит только после отмены препарата. Так было лично у меня.

Так, что настоятельно рекомендую принимать препарат Глицин Строго по назначению врача, а не совету подружки.
Читать все отзывы о Таблетки Глицин (19)