Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Высшая лига
Сеть супермаркетов Высшая лига
Автор: s37e  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 30.03.2015 10:20

Отзыв: Сеть супермаркетов Высшая лига - Магазин эконом-класса не только в ценах

Достоинства: Ассортимент, цены, наличие местной продукции
Недостатки: Качество товаров не всегда соответствует желаемому, расхлябанный персонал, безответственный административный персонал
В нашем городе сеть Высшая лига появилась приметно года два назад. Как все сетевые магазины, при открытие очередной точки всех радовали низкими ценами и качеством товара. Но увы, данная радость длится не долго. Первые негативные впечатления возникли при покупке овощей, в частности картофеля. Мало того что в нем оказалось земли более 10%, при чистке картофеля 1 кг феноменально превратился в полкило, картофель гнилой (что к сожалению трудно определить в пакете, так как я уже писала выше много земли), так еще в зимний период попадается мороженный. Умудрились капусту завернуть в пищевую пленку, что категорически запрещено для данного вида овоща. Овощи уже упакованные нужно обязательно перевешивать, в противном случае 15-20 рублей вы потеряете.

Ассортимент молочки в последнее время довольно скуден, бывает просрочка и не только.

Ну что сказать Эконом вариант, кстати не только в ценах, но и в поведении и общении со стороны административного персонала.

Но есть и немного положительного, представлены местные производители (мясная, молочная, х/б продукция), ассортимент в среднем на твердую 4 и шаговая доступность. Да кстати ассортимент и качество как замечено зависит от администратора в магазине.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Высшая лига (1)