Мультфильм Фиксики
Мультфильм Фиксики
Автор: Jamaica  (Египет, Каир)
Дата отзыва: 29.03.2015 08:36

Отзыв: Мультфильм Фиксики - Интересно, познавательно, развивающе

Достоинства: Интересно, поучительно
Недостатки: Не обнаружено
Моей дочери сейчас немного больше двух лет и она, как и все дети, любит смотреть мультфильмы. Сильно мы мультиками, конечно, не злоупотребляем, но в современном мире без них уже никуда. Но проблема в том, что далеко не все мультфильмы хороши и не все учат хорошему. Поэтому и мне приходится смотреть и выбирать мультики для ребенка.

Одним из хороших мультипликационных сериалов, на мой взгляд, является мультсериал "Фиксики". Эти прелестные маленькие создания живут в приборах и постоянно их чинят. И у них есть друг-человек. Каждая серия рассказывает о чем-то новом, всегда интересном и познавательном. В легкой мультипликационной форме преподносятся знания физики, математики и т. п.

Возможно для моей малышки такое еще рановато и она всего, конечно же, не понимает, но смотрит с интересом. Та даже и мне некоторые серии интересно было смотреть.

В общем, этот мультик в нашей копилке мультфильмов с пометкой "хорошо". И Вам посмотреть рекомендую.
Читать все отзывы о Мультфильм Фиксики (30)