Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Сильпо, Украина
Сеть супермаркетов Сильпо, Украина
Автор: Serg1976  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 28.03.2015 15:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сеть супермаркетов Сильпо, Украина - Народный магазин

Достоинства: Низкая цена, программа лояльности, акции, всегда свежие и вкусные продукты
Недостатки: мало касс работает
Торговая сеть "Сильпо" распространена практически по всем городам Украины. В магазинах Сильпо всегда свежая продукция. Персонал каждый день следит, что бы на прилавках находилась продукция в достаточном количестве, а так же что бы не было простроченной продукции. Наибольшим плюсом на мой взгляд есть то, что в магазине есть продукты собственной торговой марки, которые намного дешевле и качественней. И еще мне очень нравится то, что всегда можно купить готовые салаты, голубцы, картофель фри и многое другое. При этом продавцы разогревают по вашему желанию. Это очень удобно, ведь не всегда охота стоять у плиты и что то готовить, или когда праздник ненужно много времени тратить на приготовление. Одним из не маловажных факторов является низкие цены, а так же программа лояльности и накопления. делая покупки вы получаете баллы на которые потом сможете купить что либо. И что самое хорошее - это скидки и возможность накопления денег, а именно сдачу мелочью можно оставлять на карточке.

Рекомендую всем скупаться только в торговой сети Сильпо.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Сильпо, Украина (7)