Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Сеть кафе Sun, Россия
Сеть кафе Sun, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 28.03.2015 17:58

Отзыв: Сеть кафе Sun, Россия - Сеть кафе SUN в Уфе - кофе и сок апельсин - чудесно!

Достоинства: отличный кофе
Недостатки: нету, все в порядке
Отличное кафе - кофейню нашла на днях в любимом ТРК Планета. Когда мозги набекрень и начинаются тяжкие мысли и упадничество, беру дочь и еду сюда. Во первых и ей тут есть где повеселится, ну и мне чисто и тупо посидеть кофе вкусное пить. Первое - в Фастфуде - где общий фаст корд, слева от входа первое же Кофе кафе. А второе тут - Кафе кофейня САН.

Сеть кафе Sun, Россия - 1

Заказав кофе сижу и смотрю на людей, люди на меня. Окунаясь в параллельный мир - живой и реальный. Сижу иной раз и удивляюсь, люди вышли погулять, отдохнуть, а половина болтает по телефону и другая уткнулась в гаджеты... чего вообще вышли?

Сеть кафе Sun, Россия - 2

Перед входом в кинозал кофейня - нашла ее недавно, людей тут мало. Удобное для меня место.

И есть вроде люди и толпы нет.

Сеть кафе Sun, Россия - 3

На стенах ЖК экраны, если стало скучно - можно тупо смотреть показ мод.

Что всегда интересно: почему в кафе всегда показ моделей?

А что нельзя клипы включать? Ну пусть без звука, ну или еще чего нибудь, но только не показ скелетонов... сразу желание есть пропадает.

Сеть кафе Sun, Россия - 4

Еще советую тут свеже выжатый апельсиновый сок, минут десять не торопясь и аккуратно его перед тобой делают. Вкусно и полезно, после кофе самое то.

Рекомендую это кафе - уютные диваны, стулья кому как. Отлично, не шумно, нет сквозняков, удобная уборная.

Чисто все, аккуратно. Даже салфетки меняют - даже если просто там посидели и не трогали.

Все как надо в этом кафе, но есть кое что - что просто удивляет и подкупает - великолепное, приятное и доброжелательное обслуживание, что согласитесь редкость!

Ну, на выход.

Здесь же можно пройти в кинозал. Тут еще вход есть, своя билетерша стоит перед сеансом.

Парковка естественно у самого ТРК Планета - советую на крыше парковаться. Оттуда отличный вид на Сипайлово! И в лифты заходим. спускаемся к фонтанам.

Мне всегда тут очень нравилось, советую!

ТРК Планета, кинотеатр, от входа в самый низ спускаемся..

Сеть кафе Sun, Россия - 5

Потолки на входе, потрясающий вид!

Сеть кафе Sun, Россия - 6

Редко кто смотрит наверх, я люблю "детали" - не могу не прикрепить это фото у входа в ТРК.

Это я жду такси. У нас в Уфе, удивляйтесь на такси дешевле сейчас ездить, чем на маршрутке если вас больше чем двое)

Это потолок)

Могли ведь проще конструкцию сделать? Могли. Но так потрясающе выглядит, эстет дизайнер интерьера.
Читать все отзывы о Сеть кафе Sun, Россия (1)