Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Жаннаserganttt  (Россия, Казань)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 27.03.2015 15:09
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Хорошая биржа копирайтеров

Достоинства: есть система отзывов, расчет через сайт
Недостатки: много перекупщиков, долго поднимается рейтинг
Зарегистрировалась на бирже недавно и одновременно еще на нескольких сайтах, поэтому есть с чем сравнивать. Понравилась то, что можно получить отзыв за хорошую работу, четко видны условия заказа: цена, сроки, понятный дизайн сайта, например, в адвего до сих пор толком не разобралась в интерфейсе. Но плохо, что часто цены на заказы смехотворны, и чтобы добиться нормального заработка, нужно раскручивать аккаунт, поднимать свое звание. Ну это, наверное, проблема всех новичков копирайтинга и рерайтинга.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (220)
Неотекст - neotext.ru
IgorNumberOne 03.01.2016 13:02
Жаннаserganttt! Конечно, перекупщики иногда попадаются. Их процент невелик, и исполнители ведут с ними "воспитательную работу" - оставляют соответствующие отклики к заказу. Биржа дает им работать, и это правильно! Новичку (не на бирже, а в профессии) трудно получить свои первые заказы. А тут - есть шанс! Подобные заказы не содержат особых требований, что и нужно новичку для начала. Биржа не становится "закрытым клубом" - попасть в топ исполнителей можно достаточно быстро. Открытость и демократичность - отличительная черта text.ru!
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...