Биржа копирайтинга - lynix-text.ru
Биржа копирайтинга - lynix-text.ru
Автор: Arina16  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 26.03.2015 14:00

Отзыв: Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - Тут действительно можно заработать!

Достоинства: Честный сайт, выплачивает заработанные средства, отзывчивая администрация, возможность заработать
Недостатки: Я таковых не нахожу
С сентября 2014 года я работаю на данной бирже. И очень жаль, я не узнала о ней раньше. После полугода скитаний по буксам и поисков различных способов заработка в сети интернет, я наконец-то нашла данный сайт.

Сначала не поняла как работать, но когда разобралась, начала зарабатывать неплохие деньги. Плюс в том, что можно сидеть на дома на диване, расслабившись и просто работать головой, получая за это деньги.

На бирже можно работать исполнителем, писать статьи на заказ, а также можно писать отзывы на различные сайты, а также комментарии. Все это неплохо оплачивается, цена гораздо выше, чем на других биржах, которые я встречала раннее.

К каждому заданию есть подробное описание, так что запутаться не получится, можно быстро научиться всему. А если все таки возникнут вопросы, то техническая поддержка, а именно администрация, отвечает очень быстро.

Так же биржа хороша и для заказчиков, которые хотят наполнить свой сайт основным контентом.

Я же на сайте исключительно в роли исполнителя и очень рада, что нашла такой сайт.

На скринах ниже вы можете увидеть результаты моего заработка на сайте. На первом обратите внимание на цифры в самом низу, эту сумму я вывела до нового 2014 года.

Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - скрин 1

На на вот этом скрине указана сумма, которую я заработала уже в этом году, но хочу сама себя поругать, потому что я немного расслабилась и часто не работала.

Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - скрин 2

Ну и приведу скрины выплат с сайта на мой кошелек Веб Мани, чтобы было понятно, что сайт и правда выплачивает заработанные средства. Привожу три последних выплаты.

Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - выплата, скрин 1

Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - выплата, скрин 2

Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - выплата, скрин 3

Вот такие вот результаты у меня практически постоянно, при каждом выводе средств. Сколько можно заработать на сайте, это уже зависит от вас и вашей работы.
Читать все отзывы о Биржа копирайтинга - lynix-text.ru (8)