Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости
Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.03.2015 11:07

Отзыв: Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости - Неплохая, но есть минусы.

Достоинства: неплохо наносится, не скатывается, скрывает недостатки
Недостатки: если сухая кожа - может подчеркивать шелушения, резковато выдавливается, цвет немного желтоват
Всем привет!
Тональная основа Орифлейм Секрет молодости мне, в принципе, подходит, но когда она закончится, то, скорее всего, я куплю на пробу все-таки другую.
С первого раза мне вообще очень сильно понравилась эта тональная основа, но потом я начала замечать минусы
К примеру, если кожа сухая, шелушится, то эта тональная основа может наоборот подчеркивать шелушения. Но если с кожей всё в порядке, то она будет, наоборот, ложиться ровно, скрывать недостатки кожи.
Оттенок я выбрала самый светлый - фарфоровый, если не ошибаюсь. Но, как оказалось, он все-таки капельку желтит. Надо обязательно мазать и шею хоть немного.
Также не нравится, что эта тональная основа без колпачка (в смысле, упаковка). И выдавливается резко и помногу, но я уже научилась контролировать и нажимать немножко.
Но в целом я ставлю этой тональной основе оценку "четыре" и, пожалуй, советую ее, хотя, возможно, бывают тональные основы и получше.

Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости - Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости
Читать все отзывы о Тональная основа Oriflame Giordani Gold Секрет молодости (1)