Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.03.2015 21:18

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Нравится и мне, и дочке, и племяннику (+много фото игрушек, шоколада)

Достоинства: вкусный шоколад, само ощущение сюрприза, часто попадаются неплохие игрушки
Недостатки: дорого, не все игрушки качественные и интересные
Всем приветик!
Я в детстве очень любила Киндер сюрприз. У нас с сестрой была большая коллекция этих игрушек. В наше время эти игрушки тоже не потеряли своей актуальности - теперь их уже просят наши дети.
У нас сейчас гостит племянник, и он просит покупать ему эти яйца. Да и моя дочка тоже не отказывается (ей 2,5 годика) - называет их "яйца коки" =)
Как только я открываю фольгу, дочка тут же кусает яйцо, а потом я уже дальше его делю на половинки и открываю ей пластиковую коробочку - эдакое "яичко".

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер сюрприз упаковка

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер сюрприз шоколад

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер сюрприз пластиковый контейнер

А вот наша небольшая коллекция - тут не все игрушки, некоторые у нас где-то в игрушках (других), и я их так сразу не могу найти.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер сюрприз игрушки

Нам попадались и игрушки с мультика "Маша и Медведь", и разные животные, и какие-то инопланетяне (им дети были меньше всего рады), а также попался какой-то мотоцикл-леопард. Некоторые игрушки цельные, а некоторые - разборные (в детстве я всегда огорчалась, когда мне такие попадались, а сейчас - наоборот, больше радуюсь, когда они цельные - во-первых, собирать лень, а ребенок сам не может, а во-вторых, цельные они не ломаются, а сборные - детали иногда отпадают).

Плюс к каждой игрушке идет инструкция по сборке и картинки, какие еще из этой серии бывают игрушки, чтобы дети хотели собрать всю коллекцию и выпрашивали у родителей еще и еще.

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер сюрприз инструкции

Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Киндер сюрприз инструкции

Шоколад лично мне по вкусу нравится. Моему ребенку тоже, а племянник его не ест. Правда, в составе есть консерванты, но в целом состав не такой уж страшный, как можно было бы себе представить.

О качестве игрушек я уже говорила - некоторые не интересные или не очень качественные.

Но в целом советую вам Киндер Сюрприз. Правда, сейчас он подорожал, как и многие продукты, да что там многие - почти все товары! В АТБ, к примеру, сегодня покупала по 18 с чем-то (грн), а в Ласкаво - вообще по 20 гривен! Эта игрушка-яйцо даже до повышения цен была не из дешевых.
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (40)