Биржа копирайтинга - lynix-text.ru
Биржа копирайтинга - lynix-text.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 25.03.2015 15:09
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 6 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа копирайтинга - lynix-text.ru - Пополнение бюджета

Достоинства: отличный заработок, вовремя платит
Недостатки: за семь месяцев не нашла
Семь месяцев на данном сайте и ни минуты не пожалела, что появилась на нем.

Сперва трудно было освоиться, многое было не понятно и были ошибки. Но отзывчивая тех. поддержка и понятные инструкции помогли за неделю во всем разобраться.

Работаю я как исполнитель. Возможность писать и на заказ, а можно наоборот выполнять их.

Не умеете писать статьи есть возможность писать комментарии на сайты, за что тоже получите оплату. на сайте удобная своя встроенная программа на ошибки, я всегда пользуюсь ею.

Есть определенные правила, они практически стандартные и соблюдать их не сложно. Вся информация по работе изложена, рекомендую перед началом работы ознакомиться с ней.

Оплачивают на электронный кошелек, есть мгновенная выплата.

На ресурсе имеется реферальная система и оплата за каждого до 80 процентов - подобного еще не видела.

Заработок на сайте зависит только от Вас, кого-то устроит 100 рублей в день, а кому-то 300 покажется мало. Реальная сумма и та и другая. Сайт выплачивает в положенный срок или через мгновенный вывод по Вашему желанию.
Читать все отзывы о Биржа копирайтинга - lynix-text.ru (8)
Биржа копирайтинга - Txt.ru
Биржа копирайтинга - Relevantmedia.ru
Биржа копирайтинга - contentmonster.ru
Биржа копирайтинга - content.binet.pro
Биржа копирайтинга - monica.pro
Биржа копирайтинга - miratext.ru
Биржа заданий - wmrok.com
valka 17.06.2015 20:54
все правила там есть на главной странице и все подробности могу выложить, помочь даже если зарегистрируетесь под моим ником, которые сообщу через страницу в соц сети вам, дайте координаты свои
valka 20.06.2015 15:47
написала
valka 03.08.2015 15:19
За что платить? регистрация бесплатная, комментарии оставляешь и получаешь денежку, я ни копейки не вкладываю в интернет, только достаю с него. Платят за статьи там на заказ и наоборот за статьи написанные за заказ, это я пропускаю, наберите рубрику в навигации " комментарии в отзывы о сайтах" вот об этом я речь вела
Naisik 01.11.2015 12:33
я не слышала о таком сайте, хотелось бы попробовать свои силы, хоть бы и в качестве окментатора
valka 30.11.2015 08:56
на сайте уменьшилось количество отзывов о сайтах, да и оплата тоже за них, видимо кризис коснулся...
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...