Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Great Wall Voleex C30 2014 г.
Автомобиль Great Wall Voleex C30 2014 г.
Автор: mrx_10  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 25.03.2015 16:19

Отзыв: Автомобиль Great Wall Voleex C30 2014 г. - Отличный автомобиль за свои деньги

Достоинства: Комфорт, расход, кондиционер, стеклопакет, электрорегулировка зеркал
Недостатки: пластик царапается в салоне, лакопокрасочный тонкий слой, появляются сколы и микро царапины.
Автомобиль Great Wall Voleex C30 мне по душе. Ездит хорошо, не подвел на дороге еще ни разу.

Клиренс высокий, это мне очень нравится.

Не расходились еще ходы в коробке передач, не всегда могу попасть на 4 скорость. Особенно под горку не включается. Думаю со временем все наладится, так как зимой не пользовалась 4 передачей практически.

Пластик в салоне очень царапается, это немного угнетает, машина с осени, а царапин уже прилично.

Лакокрасочные материалы тоже не хороши, появились сколы в местах, где их не должно быть.

После мытья машины появились микро царапины по всей поверхности. Это угнетает еще больше, на солнце она вся поцарапана. Не в солнечную погоду не видно.
Читать все отзывы о Автомобиль Great Wall Voleex C30 2014 г. (1)
Автомобиль Great Wall Hover H3 2014 г.
Автомобиль Great Wall Hover 2008 г.
Автомобиль Great Wall Hover M2 2013 г.
Автомобиль Volkswagen Tiguan 2014 г.
Автомобиль Toyota Camry 2014 г.
Автомобиль Nissan Juke 2014 г.
Автомобиль Kia CEED SW 2014 г.
shura.shvets 29.03.2015 21:12
Если столько недостатков, то какие достоинства у него, чтобы его покупать? Конечно же цена.
mrx_10 30.03.2015 08:35
Ну недостатков не много. Думаю как у всех новых машин. Ходы расходятся со временем, так как у меня машина с октября месяца, и наезженно на сегодня всего 1400 км. Как вы думаете, за это время можно сказать что это недостаток? Думаю что нет. А вот с царапинами и ЛКС - это конечно беда. Но если мыть автомобиль грамотно, то такого не случиться, тут мы сами накосячили. Пластик царапается из-за неаккуратных пассажиров. Лично с моей водительской стороны все гуд, я стараюсь все беречь.