Главная » Путешествия и туризм » Города
Египет, Таба
Египет, Таба
Автор: Шитуля  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 25.03.2015 16:17

Отзыв: Египет, Таба - Рай на земле

Достоинства: Море, солнце, отличный сервис
Недостатки: Недостатков нет
В Египет мы отправились зимой. Хотели отдохнуть от трескучих морозов. По прилету были удивлены и обрадованы, попав сразу в лето. В аэропорту нас встретили, и на автобусах развезли по отелям. В отеле помогли дотащить чемоданы. У нас был отель "Сонеста Беаш Ресорт" 5* в городе ТАБА. Мы прилетели поздно, и на ужин опоздали, но нас все равно покормили. Шикарная территория. Все утопает в зелени и цветах. В нашем номере был балкончик, выходящий на море. Сервиз на высшем уровне. Каждый день в номере убирались и меняли белье.

Питание - шведский стол. Все включено. Разнообразные блюда, можно выбрать на свой вкус. Много фруктов (арбузы, дыни, виноград, манго и т. д.) Также было мороженое и вино. С утра мы ходили на пляж, он расположен в двух шагах от отеля. На территории находился бассейн. Очень чистая вода в нем. Всегда кто-то развлекал. Занимались зарядкой и аэробикой в бассейне. Это незабываемое удовольствие. Такой отдых запоминается надолго. Потом можно полгода жить воспоминаниями.
Читать все отзывы о Египет, Таба (1)