Главная » Техника » Средства связи
Смартфон HTC One M8 Dual sim
Смартфон HTC One M8 Dual sim
Автор: misogiru  (Россия, Южно-Сахалинск)
Дата отзыва: 25.03.2015 16:14

Отзыв: Смартфон HTC One M8 Dual sim - Дизайн, ощущение надежности

Достоинства: Дисплей, материал корпуса, качество работы динамиков, быстрая работа
Недостатки: Фотокамера, звук в наушниках, кнопка питания сверху
У меня возникла необходимость сменить телефон. Причиной явилась необходимость работать сразу с двумя сим картами. После недолгого колебания было принято решение выбирать из последних версий смартфонов с двумя сим картами.

И вот мне удалось достаточно плотно познакомиться (пообщаться) с аппаратом HTC One M8 Dual sim.

Общие впечатления очень хорошие.

Сразу же понравился дизайн. Особенно впечатляет цельный металлический корпус аппарата, который выглядит очень солидно и привлекательно.

Телефон снабжен прекрасным ярким и четким дисплеем. Проверено, на солнце работать с таким дисплеем достаточно удобно.

Программное обеспечение телефона работает быстро, уверенно и устойчиво, каких либо лагов в его работе мною замечено не было.

Телефонная связь также на высоте и каких либо нареканий не вызывает. Достаточно просто и надежно организована работа двух сим карт.

Очень порадовала работа встроенной акустики аппарата, звук исходящий из его динамиков чистый, глубокий и внушительный. Если с чем то сравнивать, то очень напоминает работу высококачественной портативной акустики.

Но при этом звук через наушники не смог порадовать такой же кристальностью звучания. В наушниках явно преобладают высокие частоты и не хватает басов, а при включении аппаратного улучшения басы становятся совершенно преобладающими.

Достаточно существенным и наверное основным недостатком в аппарате является основная камера у которой всего 4 мегапикселя. И хотя это и т. н. ультрапиксели, но их всего четыре миллиона. Делает камера очень хорошие фотографии, но они хороши только при рассматривании их на дисплее телефона. Фотографии, становятся не такими четкими, при их рассмотрении на дисплее двадцати четырех дюймового монитора персонального компьютера.

Еще одним недостатком смартфона (но не критичным) является поведение т. н экранных кнопок. При работе некоторых программ они просто исчезают с экрана.

Нахождение кнопки питания сверху тоже создает некоторое неудобство, но это тоже не так критично.

Таким образом на мой взгляд смартфон HTC One M8 Dual sim являет хорошим устройством и заслуживает положительного отзыва.

Я рекомендовал бы тем кому не важна фотокамера, т. е. если они не интересуются фотосъемкой и не слушают музыку с телефона через наушники.
Читать все отзывы о Смартфон HTC One M8 Dual sim (1)