Сериал Лучше звоните Солу (2015)
Сериал Лучше звоните Солу (2015)
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 25.03.2015 16:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Лучше звоните Солу (2015) - Шикарный сериал

Достоинства: Прекрасно и интересно снято, играет главный герой замечательно, умеют же делать кино
Недостатки: Не замечаю.
Качество съемок сериала "Лучше звоните Солу" сразу притягивает. Удивительно для сериала. Но не удивительно для мастеров, снявших "Во все тяжкие". Винс Гиллиган и Питер Гулд в очередной раз шикарно рассказали о жизни человека. В данном случае о юристе Джимми МакГиле, ставшем Солом Гудманом и о его жизненных перипетиях. Жизнь бьет главного героя, как вывернувший из угла скейтбордист, но это не лубочная картинка, это реальная жизнь. Герой берется за любые дела. И уже втягиваешься, переживаешь и смотришь и не оторваться от судьбы главного героя, которого играет Боб Оденкёрк. Честно скажу, я не смотрел сериал "Во все тяжкие", ну не довелось. Начал сразу с этого. И мне очень понравилось. И развитие сюжета и игра актеров. И великолепная операторская работа. После первых минут сериала внутри возникает вопрос, ну ведь умеют же снимать кино! Советую вам посмотреть этот фильм и надеюсь, я вас не разочарую. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Сериал Лучше звоните Солу (2015) (2)