Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy
Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy
Автор: Ташундия  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 24.03.2015 18:36

Отзыв: Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - От удушья до защиты один шаг

Достоинства: Не содержит спирта, не оставляет следов на одежде, защищает от пота
Недостатки: Сильная струя при распылении, удушающий аромат
Lady Speed Stick я долго не пользовалась и предпочитала другие марки дезодорантов. Чаще всего в магазинах можно встретить именно Lady Speed Spick и я не смогла удержаться.

Перепробовав разные марки и виды дезодорантов я отдала предпочтение все же спрею. Хотя кто что любит и о вкусах не спорят.

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - Фигуристая форма дезодоранта

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - О дезодоранте

Достоинства данного дезодоранта-антиперспиранта:

- Защищает от запаха пота на пол дня точно. Бывает, что даже приняв душ вечером, чувствуешь, что дезодорант еще остается и вода ему ни по чем. Однако после тренировки я предпочитаю хорошенько промыть область подмышек и нанести средство еще раз, так как смешавшись с "ароматом спорта" сладкий аромат чувствуется уже более навязчиво.

- Нет липкости после нанесения и не оставляет следов на одежде (для этого необходимо распылять на расстоянии в половину вытянутой руки. Средство быстро высыхает и нет чувства мокроты в подмышках);

- Не содержит спирта. Можно после бритья подмышек распылять и не будет раздражения);

- Свежий сладкий аромат Арбуза (конечно чувствуется запах отдушек, а нотки арбуза слегка мелькают) на любителя;

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - Арбузик

- Красивый дизайн флакона с "фигуристой" формой. Удобен в использовании. А также удобная кнопочка.

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - Кнопка_2

Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy - Кнопка

Из недостатков:

- Сильная струя при распылении, что сначала начинаешь задыхаться, находясь в этом облаке. Я уже приноровилась пользоваться дезодорантом с открытым окном (это благо у меня в ванной оно есть). Поэтому для меня такое удушающее распыление считается ОГРОМНЫМ минусом.
Читать все отзывы о Дезодорант Lady Speed Stick Fresh&Essence Cool Fantasy (4)