Главная » Городские организации » Другие организации
Муниципальный Округ "Прометей", Санкт-Петербург
Муниципальный Округ
Автор: Бельчонок  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 23.03.2015 19:36

Отзыв: Муниципальный Округ "Прометей", Санкт-Петербург - Честно заботятся о благополучии своего населения

Достоинства: Обустроено большое количество внутри дворовых территорий
Недостатки: не обнаружили
Добрый день всем!

В своем отзыве хочется поблагодарить за отличную проделанную работу команды сотрудников Муниципального Округа "Прометей" города Санкт-Петербург во главе Суворова Алексея Борисовича.

Благодаря работе МО "Прометей" наши детки теперь гуляют на замечательных современных площадках, которые обустроены на каждую возрастную группу, есть совсем для маленьких с песочницей и карусельками, постарше с горками и закрытыми трубами.

Детские игровые площадки в каждом дворе выполнены на разный манер, одна выполнена в стиле "Морская", деревянные в стиле наверное "Кораблей", мультяшные и другие.

Территория площадок покрыта прорезиненным покрытием.

Для более старших детей есть площадка для игры в футбол и волейбол, зимой каток, стоят столы для игры в теннис.

Для всех возрастов установлены тренажеры, так же почти в каждом дворе.

Наши дети проводят свободное время на красивейших современных площадках, а более взрослое поколение имеет возможность совершенно бесплатно заниматься укреплением своего здоровья на свежем воздухе.

Так же каждый новый год есть возможность получить билеты бесплатно на Новогоднее представление всей семьей, после окончания выдаются хорошие сладкие подарки детям.

Часто организуют различные бесплатные экскурсии для желающих, главное успеть записаться, так как желающих много.

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Площадка в стиле дерева Корабль

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Книги раздают учащимся в гимназии для финансовой грамотности

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Глава МО Прометей поздравляем с новым годом

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Тренажеры для всех желающих

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Тренажеры около дома

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Площадка для детей постарше летом

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Площадка для детей постарше

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Площадка для малышей

Муниципальный Округ Прометей, Санкт-Петербург - Площадка около нашего дома

Пусть МО "Прометей" и дальше продолжает радовать своих жителей и будет примером для других, которые забыли, что наши дети это наше будущее.

Все фото сделаны территориально вокруг только одной школы, и так по всему округу.
Читать все отзывы о Муниципальный Округ "Прометей", Санкт-Петербург (1)
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...