Фильм Девчата (1961)
Фильм Девчата (1961)
Автор: Shamay  (Россия, Абакан)
Дата отзыва: 23.03.2015 15:00

Отзыв: Фильм Девчата (1961) - Рекомендовано для многократного просмотра всей семьей

Достоинства: вызывает положительные эмоции, классика советского кино. отличная музыка
Недостатки: не найдено
Классика советского кино, фильм Девчата, самый большой плюс - это Надежда Румянцева, приносящая фильму искру юмора и непосредственности. Лента моего детства, рекомендую к просмотру всей семьей. Отличный актерский состав, а какие чудесные там песни, их поют до сих пор. То, что фильм не цветной, его не портит, наоборот, придает шарм. История любви неопытной и наивной Тоси и бабника Ильи. Люблю его смотреть время от времени, куча смешных моментов и самое главное - счастливый финал. Сколько фильм Девчата не смотри, не надоест.

К слову, на роль Тоси хотели взять актрису Наталью Кустинскую, жену режиссера, но она оказалась не подходящей из-за внешности, слишком красивая.
Читать все отзывы о Фильм Девчата (1961) (9)
Фильм Зеленая миля (1999)
Фильм "Особняк Красная Роза"
Фильм Метро (2012)
Фильм "Поцелуй сквозь стену"
Фильм "Великий Гэтсби"
Фильм "Легенда №17"
Фильм Рейд (The Raid: Redemption)
Nina18 16.05.2015 22:58
Ох, не знаю сколько вам лет, а мне этот фильм после неоднократных просмотров весьма надоел. Стали в нём просматриваться вещи, которые раньше не замечала. Почему девушки так оторваны от своих родителей, например. Ни одного фото, ни писем, ничего, вакуум. Тося сирота и тоже ни слова о причинах сиротства. "Мальчиковости" Тоси противопоставлена женственность и красота Анфисы и "мальчиковость" побеждает. Раньше этого не замечала, а вот сейчас стала замечать.
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...
Фильм Послесвадебный ра...
Комедия "Послесвадебный ...
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...