Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский гель для душа Ушастый нянь
Детский гель для душа Ушастый нянь
Автор: Половко  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 23.03.2015 09:40

Отзыв: Детский гель для душа Ушастый нянь - Хорошее средство для умывания, купания, подходит всей семье

Достоинства: увлажняет кожу, не сушит ее, хорошо пениться и придает ощущение свежести, не дает аллергии
Недостатки: недостатков я не заметила
Так, как очень часто делаю покупки различные и у меня в семье 2 детей, то и покупаю множество различных средств для купания, от шампуней до гелей для душа. В очередной раз решила попробовать что то новенькое для себя и детей. В магазине, как раз была акция на этот гель для душа, я ранее пользовалась "ушастый нянь" порошком, но тут подумала, что во - первых он детский, во-вторых изготовитель Украина. Я купила и мой выбор был не напрасным, потому, как этот гель очень понравился. Он имеет вкусный аромат, он не дает аллергии, имеет экстракт алоэ, обладает успокаивающим эффектом, так же содержит оливковое мало - что означает, что он не пересушивает кожу, а даже увлажняет и придает ощущение свежести, а так же не имеет красителей, щелочь и других вредных веществ. Мало того, у меня не только дети ним моются, но и я с удовольствием.

Детский гель для душа Ушастый нянь - гель

Детский гель для душа Ушастый нянь - гель
Читать все отзывы о Детский гель для душа Ушастый нянь (6)