Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж
Автор: SvetikIva  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.03.2015 21:54

Отзыв: Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж - Почувствовала себя ужом на сковородке

Достоинства: недорогой, просто в применении, эффективный
Недостатки: пока не нашла
На войне как на войне. Для борьбы все средства хороши, вот и у меня так с моим все еще не ушедшим целлюлитом. Люблю делать обертывания, раньше делала с медом, но решила использовать готовые средства. Про крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж в интернете читала, так что примерно знала, как он действует. И вот однажды завалившись в отдел косметики увидела его на витрине. Сказочная стоимость 85 рублей, так как обычно антицеллюлитные средства стоят дорого. Сразу стоит прочитать состав и предупреждения. КРЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖЖЕТ! Так что лучше перед применением сделать тест на раздражение, чтобы не было хуже. Крем можно использовать просто для массажа проблемных зон, а можно и под пленку для обертывания. Ну я люблю всякие процедурки, так что обертывания это мое! Сначала хорошо натираю бедра и бока мочалкой, потом использую скраб и после уже крем наношу, оборачиваюсь пленкой. Можно его держать как указано на упаковке 15-20 мин, но я могу и дольше, пока выдерживаю. После смываю крем прохладной водой. Девочки! Кожа после него просто отпад, конечно, если только его систематически применять, например, сначала сделать 10 процедур подряд, а потом 2 раза в неделю для профилактики. Мне очень нравится, так что думаю, он всегда на моей полочке будет.
Читать все отзывы о Крем массажный антицеллюлитный Витэкс Баня Сауна Массаж (8)