Раствор Меновазин
Раствор Меновазин
Автор: Ninulka10  (Исландия)
Дата отзыва: 22.03.2015 04:54
Полезность отзыва: +6  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Раствор Меновазин - От боли и не только

Достоинства: дешевый препарат, быстро снимает боль, лечит
Недостатки: недостатков нет
Узнала, что это препарат уже давно продается на полках аптек, а я о нем услышала только в январе этого года. И то, если бы мой муж не встретил мою давнюю подругу, думаю и до сих пор бы не знала о нём. И что больше меня удивило, так это цена этого средства, стоит он дешево, а лечит много болезней.

В начале года я сильно заболела простудой, высокой температурой и тяжелым кашлем. Сначала лечилась сама, что знала, и что имелось у меня в аптечке. Но результата не было. Пришлось лечиться медикаментозно, налегая на антибиотики. Когда болезнь почти прошла, подруга посоветовала для закрепления моего лечения применять раствор Меновазин. Им надо было растирать спину, грудную клетку до сердца, стопы ног и всю шею. Всё это надо было утеплить и лечь под одеяло. Каково же было мое удивление, когда через 2-3 дня я почувствовала, что мне легче и легче становиться. Конечно запах у него есть ментола, но он быстро испаряется к утру, и следов на одежде не оставляет, так как сделан на основе спирта. Удобен в применении.

Это средство считается местным анестетиком. Применяется при суставных болезнях, таких, как: миалгия, остеохондроз, радикулит, межреберная невралгия, так и при других - зубная боль, прыщах и т. д. Я теперь часто его применяю, когда болею я или мои домочадцы. Также советую знакомым и незнакомым людям, когда жалуются на боли любой этиологии. И вам тоже рекомендую использовать этот раствор Меновазин. Такого дешевого и качественного средства я еще не встречала.
Читать все отзывы о Раствор Меновазин (11)