Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Освежающий спрей для полости рта Orecare
Освежающий спрей для полости рта Orecare
Автор: Нурлан
Дата отзыва: 21.03.2015 19:15

Отзыв: Освежающий спрей для полости рта Orecare - Запах изо рта - наш предатель, со спрей Orecare хоть в разведку

Достоинства: удобен, приятный аромат при пользовании
Недостатки: нет таковых
Все мы живем и так или иначе общаемся друг с другом. И всем нам знаком тот отталкивающий момент неприятного запаха изо рта человека. По сути и человек хороший и разговор интересный, а вот этот "аромат" все нарушает. Люди сами могут и не чувствовать, как пахнет у них изо рта при разговоре, а если и чувствуют и тем более знают - комплексуют и стараются как-то скрыть. Сам столкнулся с этим, мучительно неприятно дышать на человека этим тухлым ароматом. От чего это, трудно сказать, версий много. Суть в другом - что делать, как с этим справиться!?

Выход есть - спрей для полости рта Orecare! Прекрасная штука, без всяких размышлений приобрел и пользуюсь. Его с недавних пор производит сетевая компания TIENS или говоря по-русски, всем известная Тяньши. Состав спрея Орекари безвредный для здоровья человека, без привыкания - не присядешь на него. Зато в любой ситуации часа на 3-5 и более легко, красиво и уверенно общайся с любимым народом. Скажу больше, пользуясь спреем Orecare, подсознательно вылетает из головы что у тебя есть запах изо рта и частенько замечал, что действительно его нет (близкие говорят). Так что это без рекламы, а скорее ощущения вслух!

Потом спрей Orecare это не только от запаха. Полость рта - это ведь половина организма, и слюна и гортань и дыхательные пути и зубы. Так вот спрей вполне эффективно восстанавливает микрофлору и поддерживает здоровье полости рта. Рекомендую пользоваться спреем и быть уверенным в себе всегда и везде!
Читать все отзывы о Освежающий спрей для полости рта Orecare (1)