Кинопоиск.ру - kinopoisk.ru
Кинопоиск.ру - kinopoisk.ru
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 21.03.2015 13:16

Отзыв: Кинопоиск.ру - kinopoisk.ru - На кинопоиске все есть!

Достоинства: Информативность, удобно сделан каталог, разбивка по фильмам, артистам, ролям, много интересных отзывов, есть ТOP 250 лучших фильмов по версии сайта
Недостатки: Яркий фон, не по всем фильмам и сериалам есть отзывы (может просто не привлекли внимание)
Сайт kinopoisk.ru для меня стал воротами в любимый мир кино.

Нашел сайт случайно, но теперь, когда мне необходимо найти фильм, в котором снимался любимый артист, всегда набираю слова "кинопоиск".

Регистрировался на нем давно, сейчас восстановил вход в аккаунт, чтоб поддерживать рейтингом те фильмы и сериалы, которые интересны самому.

Сайт мне очень удобен каталогизатором по всем фильмам какого либо артиста, режиссера.

Можно легко найти любой фильм, артиста, режиссера, год выхода, описание фильма и все данные.

Параллельно перейти посмотреть, кто писал сценарий к фильму и так далее. В том числе дату выхода фильма на экран и на DVD. К фильмам на сайте привязан рейтинг. Имеется TOP 250 лучших фильмов по версии сайта. Имеются новости, статьи, интервью, репортажи, записи в блогах.

На этом сайте очень много интересных отзывов. С частью которых согласен, тем более много описывается правдиво. Как положительная сторона фильмов, так и указываются на недостатки.

Советую всем этот информационный портал. Спасибо за внимание.

Читать все отзывы о Кинопоиск.ру - kinopoisk.ru (4)