Струнки.ру - strunki.ru
Струнки.ру - strunki.ru
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 21.03.2015 13:15

Отзыв: Струнки.ру - strunki.ru - По мне, один из лучших и надежных интернет-магазинов муз. аксессуаров

Достоинства: Надежность, качество, скорость доставки, доставка в любую точку планеты, постоянно пополняющийся ассортимент, отзывчивый персонал, система скидок, розыгрыши
Недостатки: Недостатков у магазина не обнаружено
Я музыкант, любящий экспериментировать и пробовать новое. Однако, тот факт, что ближайший музыкальный магазин находится в 100 километрах от меня, а выехать, к тому же, удается не всегда, не дает мне "разбежаться" с экспериментами.

Настоящим спасением для меня стал интернет-магазин струнки.ру
Сам магазин находится в Самаре, но это не мешает ему отправлять заказы в любую точку планеты.
Заказ можно провести даже не регистрируясь на сайте, однако без регистрации не будет недоступна система скидок. Суть системы в том, что после заказа, общей суммой 1000 рублей, Вашему аккаунту будет приписана пожизненная скидка в 1% на любой заказ. Мелочь, а приятно. Таким образом, дальше по ступенькам, после заказа на общую сумму в 3000 рублей будет начислена также постоянная скидка 2%. Таким образом, при сумме общих заказов в 10000 рублей можно будет получать скидку от 5%.
Ассортимент магазина пополняется практически каждый месяц. Уже сейчас можно заказать там струны более чем для 10 различных инструментов, средства по уходу за корпусом и струнами, любые запчасти в виде колков, флойдов, бриджей и прочего, не считая мелочей в виде медиаторов, ремней, чехлов, метрономов, кабелей, наклеек на гитару...
Цены на струнки. ру значительно дешевле, чем у других магазинов. Существует несколько способов доставки: почта России, курьерская доставка, самовывоз. Я использую обычные почтовые отправления почтой России. Сумма доставки - 80 рублей. Оплатить заказ можно банковской картой, наличными при получении или электронными деньгами. Заказ идет 4-12 дней. Посылку можно отследить по трекинг-номеру.
Распечатав заказ, можно обнаружить письмо-благодарность за заказ от персонала магазина, с написанным от руки "спасибо ", подарочный бесплатный медиатор и маленький сюрприз в виде жвачки Love is...! К Новому году в подарок вкладывались красивые елочные шары

Вывод: струнки. ру останется для меня лучшим интернет-магазином. Надежность и качество лучше обещаний бесплатного сыра!

Струнки.ру - strunki.ru - Мой заказ: струны, средство для чистки инструмента, подарок от персонала в виде медиатора и жвачки.
Читать все отзывы о Струнки.ру - strunki.ru (1)