Главная » Путешествия и туризм » Страны, Острова
Остров Тенерифе
Остров Тенерифе
Автор: DanaPl  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.03.2015 07:18

Отзыв: Остров Тенерифе - Забыть невозможно, хочется вернуться

Достоинства: комфортный климат
Недостатки: долгий перелет
На Тенерифе мы были с мужем пару лет назад, но так как впечатлений осталось много, то все помнится как- будто это было вчера.

Первым и главным достоинством Тенерифе является климат. Говорят, что там в любой сезон отдыхать комфортно.

По моим впечатлениям, а мы были в конце октября, очень даже комфортно. Днём в меру жарко (25-33), а ночью, думаю, 15-17.

Самое главное, что нужно постоянно следить за загаром! Даже если солнце в облаках, то все равно не забывайте мазаться кремом! Сгореть можно даже после нескольких дней пребывания на острове.

Экскурсии также представлены. Мы ездили в знаменитый Lora парк и в аквапарк. И там и там получили массу удовольствий. Аквапарк сравнительно новый, при попадании в глаза воды глаза остаются на месте.

Есть несколько торговых центров с кондиционером и бесплатном интернетом. Можно погулять, зайти отдохнуть, перекусить и на пляж!

С удовольствием туда бы ещё раз полетела, но напрягает 8-часовой перелет из Питера.

Ещё хотелось бы сказать, что можно спокойно брать апартаменты без еды, так как цены не кусаются и в магазинах все есть.
Читать все отзывы о Остров Тенерифе (2)