Фильм Metallica: Сквозь невозможное (2013)
Фильм Metallica: Сквозь невозможное (2013)
Автор: Guitarist9  (Россия, Тула)
Дата отзыва: 21.03.2015 01:54

Отзыв: Фильм Metallica: Сквозь невозможное (2013) - Настоящий "БУМ" в своем жанре, что-то новое и мотивирующе крутое

Достоинства: Незамысловатый, но взрывной сюжет, сопровождающийся музыкальными хитами группы, неоднозначный конец
Недостатки: Фильм способны оценить по достоинству лишь любители со вкусом и заядлые фанаты Metallica
Я стал фанатом Metallica уже в первые годы моей жизни, когда подобные "пристрастия" еще не могли назвать "мейнстримом".
Соответственно, спустя десятки лет остаюсь верен творчеству группы и всегда слежу за их новостями.
2 года назад Metallica запустили в прокат собственный фильм-нарезку концертного лайва, в "антрактах" которого разворачивались действия сюжета "Through The Never".
Под взрывные риффы Creeping Death Дейн ДеХаан, играющий, судя по всему, роль технаря, получает ответственное задание - забрать в назначенном месте загадочную сумку и доставить ее группе. Перед выездом он "закидывается" наркотической таблеткой и отправляется в путешествие, о котором еще не догадывается.
Вопреки многим недовольным возгласам, я считаю этот фильм одной из лучших новинок 2013 года. Элемент неожиданности, нарастающее волнение, таинственность - здесь есть все!
Даже простым почитателям жанра метал, трэш будет интересно и полезно понаблюдать сие действо.
Впечатление, будто ты на концерте, не покидает до самого конца, который в свою очередь также вызывает восторг и оставляет за зрителем такую важную возможность, как поразмыслить!

А как много ВЫ знаете о сумке?
Читать все отзывы о Фильм Metallica: Сквозь невозможное (2013) (2)