Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком
БАД Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком
Автор: svetoslav  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 20.03.2015 17:00

Отзыв: БАД Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком - Полезная билогически активная добавка

Достоинства: Комплекс витаминов для зрения
Недостатки: Не обнаружил
В настоящее время многие люди работают за компьютером. Это обстоятельство приводит к повышенным нагрузкам на глаза. Они устают и негативно влияют на общее самочувствие человека. Поэтому для людей, связанных с работой на компьютере, необходимо поддерживать глаза в тонусе.

Хороший эффект для поддержания глаз в нормальном состоянии дает применение биологически активной добавки «Черника форте с витамином и цинком». Это комплекс витаминов для зрения содержит биологически активные вещества черники: антоцианы, органические кислоты, каротины, пектиновые вещества, микроэлементы в сочетании с витаминами группы В, витамином С, рутином и цинком. Этот комплекс снимает напряжение с глаз, сохраняет зрение, защищает глаза от усталости и раздражения.

По роду своей деятельности мне приходится постоянно и длительное время работать на компьютере. Поэтому я уже длительное время принимаю таблетки «Черника Форте». Они очень хорошо помогают поддерживать глаза в работоспособном состоянии. Принимаю ежедневно по одной таблетке утром. Глаза даже при интенсивной работе за компьютером устают намного меньше и не приносят других проблем.

Лучше приобретать упаковку таблеток в количестве 150 штук. Обходится дешевле.

Рекомендую!
Читать все отзывы о БАД Эвалар Черника-форте с витаминами и цинком (2)