Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe
Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 20.03.2015 15:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe - Я в восторге от этого аромата... Ах..)

Достоинства: Высокая стойкость, красивый элегантный флакон, запах манящий и сладкий
Недостатки: Высокая ценовая категория, но эта вода этого стоит
Всем доброго времени суток)
Я уже рассказывала о том, что иногда заказываю продукцию в компании Эйвон. Не то, чтобы я в в восторге от качества продукции, но многие продукты вполне даже ничего, хотя бывают и отвратительного качества. Вместе с полюбившимися косметическими средствами я заказываю, также, и новинки.
В 2013 году Эйвон представила новый аромат Premiere Luxe.
Мне нравятся многие ароматы этой компании, но беда в том, что очень часто компания старые ароматы упаковывает в новые флаконы и преподносит как новинку. Поэтому изначально я заказала себе пробник аромата Premiere Luxe. И была покорена этим томным чувственным ароматом, хотя я не являюсь поклонницей тяжелых запахов, в этот не возможно не влюбиться.

Так моя коллекция ароматов от Эйвон пополнилась на один флакон.

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe - коллекция ароматов от Эйвон

Жаль, но коробочки от этой парфюмерной воды у меня не осталось.

Как же нас привлекает к этому аромату производитель?

Почувствуй себя роскошной с новым ароматом! Окунись в атмосферу роскоши и элегантности! Аромат для настоящих женщин!

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe - В каталоге

Флакон. Он выполнен в элегантном стиле, ничего лишнего, резной золотистый, водичка внутри переливается многогранными бликами. Огранка и рисунок на флаконе мне напоминают древнегреческую колонну.

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe - Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe - Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe

По внешнему дизайну флакона он не слишком отличается от своего "собрата" - парфюмерной воды Avon Premiere Luxe Gold Blush, только цветом ободка.

Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe -  Avon Premiere Luxe

Описание аромата от производителя.

Аромат относится к группе цветочные фруктовые сладкие.

Пирамидка аромата:

Верхние ноты: гранат, грейпфрут, черная смородина;

Ноты сердца: магнолия, жасмин, гардения;

Ноты шлейфа: сандаловое дерево, конфеты пралине, пачули;

Основные слышимые ноты - конфеты пралине, жасмин и сандаловое дерево.

Стойкость. Стойкости этого аромата хочется уделить особое внимание, на коже аромат держится около десяти часов, если не подрасчитать с количеством и попытаться смыть аромат с себя, то вам не поможет даже душ, поэтому дозировать "пшики" нужно аккуратно, иначе вместо прекрасного аромата, можно получить удушливое "зловонье". На волосах и на одежде аромат держится и того дольше, чем на коже.

Аромат скорее зимний и вечерний, использовать его повседневно я бы не рекомендовала, слишком уж тяжелый, но это на любителя.

После первого использования, практически, все встреченные мною подруги, стали интересоваться ароматом.

Аромат действительно манящий, только снимешь крышку с флакона, как тебя уже овевает сладостью граната и груши.

Цена в каталоге около 1000 рублей, но можно приобрести по акции дешевле. Минимальная цена, которую я видела в каталоге на этот аромат составляет - 750 рублей, но эта акция была при покупке двух флаконов.

Парфюмерную воду Premier Luxe считаю хорошим вечерним ароматом и советую всем любителям "сладости". Моя вода подходит к концу и я, непременно, закажу её себе ещё раз. Чего нельзя сказать о парфюмерной воде Avon Premiere Luxe Gold Blush. Но об этом в другом отзыве.

Спасибо за внимание)
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Premiere Luxe (5)