Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 20.03.2015 11:27

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Помогает сбивать температуру у ребенка, но дать ребенку проблема

Достоинства: Действенность
Недостатки: Проблематично дать ребенку
Впервые мы попробовали Нурофен после прививки, в качестве профилактики. Врачи его советуют регулярно во время вакцинации. Флакон большой, и хватает его надолго, поэтому он у нас все еще хранится. Сначала никаких сложностей не возникало: я прямо из шприца выдавливала содержимое дочке в ротик, потом давала грудь - и лекарство было без проблем проглочено.

Проблема появилась позже, когда дочка стала старше и однажды заболела (грудью я уже не кормила). Температура была высокой, и я попыталась дать дочке Нурофен, но она чуть попробовав его, выплюнула. Как бы я ни пыталась его дать, как бы ни маскировала, она напрочь отказывалась от него, хотя другие препараты более-менее принимала (сиропы от кашля или травяные настои).

Единственный способ дочку уговорить - это перемешать с вареньем, хотя вроде он и так довольно сладкий. Честно говоря, не понимаю, почему дочка недолюбливает именно его. Но точно знаю, что с температурой он справляется отлично - сколько раз пробовали, всегда помогал, дочке становилось лучше.
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (93)