Порошок Колдрекс ХотРем Лимон
Порошок Колдрекс ХотРем Лимон
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 20.03.2015 00:27

Отзыв: Порошок Колдрекс ХотРем Лимон - Хорошо снимает симптомы, но для лечения гриппа его не достаточно

Достоинства: Буквально за пять минут снимает все симптомы гриппа.
Недостатки: Дороговат.
Все мы и часто болеем гриппом, да и лечимся все время разными препаратами. Но одно время я лечилась принимая порошок Колдрекс ХотРем Лимон. Я тогда была на работе и как обычно, болеть времени не было, поэтому болезнь переносила, как говорится, на ногах.

Чтобы немного снять симптомы гриппа, я зашла в аптеку, попросила лекарство от гриппа. Продавец посоветовала мне приобрести порошок Колдрекс ХотРем Лимон, поскольку он очень хорошо снимает все симптомы гриппа, витамины для общего укрепления иммунитета и таблетки ФлюКолд или КолдФлю, которые устраняют сам вирус гриппа (в упаковочке их было четыре штуки), что я и сделала.

Придя на работу с аптеки совсем раскисшая, с глаз и носа текут ручьи, голова болит и немного кружится, думала до вечера не доживу. С такими мыслями я развела порошок в 150 граммах теплой воды и выпила его затем выпила таблетку ФлюКолд и витаминку. Вы не поверите, я и сама не могла себе поверить, но буквально сразу же после приема этих лекарств у меня перестали течь ручьи слез и не только, перестала болеть голова, я почувствовала себя абсолютно здоровой. Конечно к вечеру болезнь снова взяла верх, но и с моей стороны последовал такой же ответный удар по ней, результат был такой же все симптомы сразу же исчезли, за четыре таких приема всех вышеперечисленных лекарств, я полностью выздоровела. С тех пор часто прибегала к этому методу лечения гриппа. Рекомендую принимать колдрекс в тандеме с другими лекарствами и витаминами.
Читать все отзывы о Порошок Колдрекс ХотРем Лимон (4)