Капсулы Dr. Goodman Йогурт
Капсулы Dr. Goodman Йогурт
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 20.03.2015 00:09

Отзыв: Капсулы Dr. Goodman Йогурт - Хороший препарат, благоприятно действует на организм

Достоинства: Восстанавливает микрофлору кишечника наравне с дорогостоящими препаратами.
Недостатки: Не обнаружила.
У моей трехлетней племяшки постоянно были проблемы со стулом, постоянные запоры. Чего мы только не перепробовали по рекомендациям врачей, но должного эффекта от приема всех препаратов не было.

Однажды соседка поведала, что у ее внучки раньше тоже были такие же проблемы и вылечили они ребенка благодаря капсулам Dr. Goodman йогурт. Ну не долго думая я тоже приобрела эти капсулы, благо они не дорогие и пошла к сестре с надеждой хоть немного помочь ребенку. Через три дня после начала приема этих капсул, наша девочка спокойно сама сходила по большому, без проблем.

Нашей радости не было предела, попринимав эти капсулы две недели мы прекратили лечение. Теперь ребенок сам просится в туалет ежедневно и в случае повторных запоров у ребенка, опять же даем ему одну капсулу Dr. Goodman йогурт и от запора не остается и следа. После такого лечения племяшка стала более активной, перестала капризничать и вообще по ребенку видно, что его ничего не мучает. Я не раз благодарила соседку за ее полезный совет.

Чуть не забыла, этот препарат, также устраняет все негативные последствия от приема антибиотиков и других лекарств нарушающих работу желудочно кишечного тракта.
Читать все отзывы о Капсулы Dr. Goodman Йогурт (4)