Витамины Аскорутин
Витамины Аскорутин
Автор: Юлия36  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 19.03.2015 23:27

Отзыв: Витамины Аскорутин - Недорогой, но действенный препарат, который останавливает кровотечение

Достоинства: Эффективно останавливает кровотечение.
Недостатки: Побочных явлений не обнаружила
В шестилетнем возрасте мой сын начал страдать от частых головных болей и кровотечений из носа. Как выяснилось у моего ребенка были небольшие перепады давления и слабые сосуды в носе. Врач помимо других препаратов, также приписала ему - таблетки аскорутин. Через несколько дней кровотечения у ребенка прекратились. После принятия всего курса лечения, мы опять же проверились у врача. Ребенок был абсолютно здоров, никаких кровотечений больше не наблюдалось и головные боли, также прекратились.

Через некоторое время, примерно год у ребенка опять начались кровотечения из носа и я обратно дала ребенку таблетку аскорутина, уложила на кровать и ставила на лобную часть лица холодные компрессы. Потом еще несколько дней сынок принимал эти таблетки и кровотечения прекращались на длительное время.

Раньше у мужа кровоточили десна и вот после лечения аскорутином кровотечения у ребенка, я предложила выпить одну таблетку мужу, на удивление он согласился, обычно его трудно заставить принимать лекарства. На следующий день, он еще две таблетки выпил поскольку заметил что при утренней чистке зубов, кровотечение было немного меньше, чем обычно. Попринимав эти таблетки пять дней сказал, что десна совсем перестали кровоточить. На этом и закончилось его лечение.

Рекомендую эти таблетки, но лучше после консультации с врачом.
Читать все отзывы о Витамины Аскорутин (4)