Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние
Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.03.2015 22:09

Отзыв: Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние - Неплохие румяна в шариках, но есть минусы

Достоинства: дизайн, не очень высокая цена, качественное зеркало, красивый оттенок
Недостатки: не очень стойкие, блестят
Доброго времени суток всем!
Поговорим о румянах в шариках Oriflame "Роскошное сияние".
Дело в том, что я всегда мечтала о румянах в шариках, всегда мне хотелось купить такие. Вот, когда листала каталог Орифлейм, то увидела по акции румяна в шариках по, как мне кажется, не очень высокой цене - по 85 гривен, но это было где-то год назад. Конечно, для кого-то и эта цена покажется высокой, а для кого-то, наоборот, дешевкой. Но я заказала эти румяна.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние - Румяна в шариках Oriflame Роскошное сияние упаковка

Зеркальце довольно качественное, четкое изображение, к тому же, есть защитный спонж, чтобы румяна не пачкали зеркальце. Но этим спонжем я не наношу румяна - для этого у меня есть кисть. Спонж только для защиты зеркала использую.

Вот, как выглядит открытая упаковка.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние - Румяна в шариках Oriflame Роскошное сияние открытая упаковка

Шарики довольно мелкие. Я видела намного крупнее, но в этом фишка именно этих румян. Вот шарики поближе.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние - Румяна в шариках Oriflame Роскошное сияние шарики

Также хочу показать кое-какую информацию сзади на упаковке, на наклейке.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние - Румяна в шариках Oriflame Роскошное сияние информация на упаковке

Теперь об эффекте, о нанесении. Наношу кисточкой. Румяна немного блестят, особенно на солнце. Мне это не нравится - хотела матовый эффект. Но все равно пользуюсь этими румянами.

Еще недостаток - они мне показались не очень стойкими.

Но цвет мне нравится - не розовый, а бронзовый. Выглядит достаточно красиво.

К тому же, эти румяна расходуются мега экономно =)

Поэтому всё-таки советую вам их приобрести!
Читать все отзывы о Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Роскошное сияние (7)