Главная » Разное » Хобби
Мыло ручной работы в домашних условиях
Мыло ручной работы в домашних условиях
Автор: KIZZ  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 19.03.2015 18:09

Отзыв: Мыло ручной работы в домашних условиях - Интересно и увлекательно

Достоинства: аромат и красиво
Недостатки: занимает много времени
В 2012 году попробовала себя в мыловарении в домашних условиях. Это целый урок. Купила все что нужно для работы и принялась за дело. Сначала у меня получалось не очень хорошо. Уходило много времени, нужно было цедить жидкую основу, чтобы не попала грязь. Заливать аккуратно в формы и в холод. На это уходило много времени. Приходилось тратить на это занятие целый день. Изучила литературу и стало получаться. Стало уходить меньше времени. Выработались навыки. Получалось очень красивое мыло, а если добавить ароматизатор, то получается мыло с великолепным ароматом. Такой можно и в подарок подарить. Сделанный своими руками. Так что прежде чем заняться изготовлением мыла, прочитайте литературу. Посмотрите советы мастеров и я уверена что у вас все получится. Пробуйте, выбор за вами.
Читать все отзывы о Мыло ручной работы в домашних условиях (6)