Главная » Строительство и ремонт » Строительные товары
Маска техническая Stayer ECO
Маска техническая Stayer ECO
Автор: Владимир26  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 19.03.2015 18:27

Отзыв: Маска техническая Stayer ECO - Таким средством защиты недоволен

Достоинства: Дешевая, легкая.
Недостатки: Плохо прилегает и пропускает пыль
Всем привет!
Жизнь настолько сложная штука, что порой предоставляет нам ряд препятствий, которые необходимо преодолевать. Мне такие препятствия, почему-то, постоянно встречаются на пути. К чему все это рассказываю... Время от времени приходится подрабатывать на стройке, выполняя разные работы. В связи с этим, за много лет таких подработок, стал довольно таки неплохо разбираться в строительстве и со всем, что с ним связано.
Естественно, при проведении таких работ как зачистка стен, отбивка штукатурки (особенно известковой) и тому подобных, необходимо использовать средства защиты.
В начале своей строительной деятельности я конечно покупал маску техническую Stayer ECO, т. к. ее цена меня вполне устраивала. Но, со временем ее использования я понял, что особо защиту дыхательных путей она не дает. Аргументировать свои высказывания могу только тем, что после проведения работ с носовых полостей можно изъять некоторое количество пыли и грязи. Соответственно и в легкие это все попадает. Отсюда вывод - маска техническая Stayer ECO должной защиты не дает.
В дальнейшем я конечно нашел более лучшее средство защиты дыхательных путей, которое использую по сей день. О нем я расскажу в одном из моих следующих отзывах.
Ну а что касается маски Stayer ECO - советую использовать только при не сильно пыльных работах.
Будьте здоровы и берегите себя!
Читать все отзывы о Маска техническая Stayer ECO (5)
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов