Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 18.03.2015 22:54

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Знакомства, общение, решение социальных вопросов

Достоинства: общение с друзьями, продвижение своих групп, много полезной информации, актуальные новости
Недостатки: реклама, накручивание голосов, использование в корыстных целях
В свое время социальная сеть Одноклассники была настолько популярным звеном для общения старых и новых друзей, что многие пользователи ни минуты не представляли свою жизнь за пределами монитора своего компьютера или мобильного телефона. Массовое создание групп и раскручивание своих страничек стало чуть ли не паломничеством даже для тех пользователей, что были и не знакомы друг с другом. А сколько радости приносили встречи с родственниками, земляками и одноклассниками.

Несколько лет как зарегистрирован в Одноклассниках. Создал свои группы с закрытым профилем, чтобы доносить землякам информацию об истории родного края. Никогда и мысли не допускал, чтобы зарабатывать или иметь собственную выгоду. Но в последнее время все реже и реже посещаю свои проекты и группы - слишком много появилось предприимчивых "единомышленников". Куда не глянь, все зовут быстро заработать, куда-то вложить деньги, кому-то пожертвовать. Иногда больно смотреть, когда используют для таких целей злободневные темы. Нет-нет, я не отворачиваюсь от истинных проблем, готов откликнуться на крик каждого понуждающего, но мне не нравиться когда навязывают чужую боль и хотят на ней заработать.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (80)
Shamay 16.06.2015 06:56
моя любимая социалка
natali9484 12.04.2016 20:52
А я от туда удалилась, слишком много не нужного внимания от людей бывших когда то знакомых, до которых в данный момент нет никакого дела.
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...