Главная » Животные и растения » Животные
Обыкновенная кошка
Обыкновенная кошка
Автор: prazdnik
Дата отзыва: 18.03.2015 17:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Обыкновенная кошка - Вредное создание, без которого было бы скучно жить

Достоинства: Обладает расслабляющимим действиями при восседании на коленях хозяина.
Недостатки: Когти, зубы и не дня без шкоды.
Доброго времени суток всем читателям моего обзора.
Хочу познакомить вас с весьма привлекательной, но очень вредной кошкой по кличке Мася.
Ну что ж, начнем. На борту у данного экземпляра имеется: хвост одна штука, лапы четыре штуки, морда на которой два глаза, два уха, нос, рот с весьма острыми зубами и огромные усы (кои уже были однажды опалены о горящую свечу) и само туловище.
Предлагаю ознакомиться с комплектацией наглядно.

Обыкновенная кошка - кошка

На данном фото вы можете наблюдать достаточно милую и от того редкую картину - спящее чудовище. Но зверь не дремлет, он готов в любую минуту наброситься на вас и вцепиться всем арсеналом оружия, и сделать примерно следующую картину:

Обыкновенная кошка - итог

Впечатляет, не правда ли?
Данный экземпляр всеядный и знает лоток на 5+, что несомненно подкупает, но не все так хорошо, как могло бы казаться...
Совсем недавно зверь сделал праздничный подарок на 8-е Марта, в виде перевернутой вазы на ноутбук. Итог - две мастерские отказались его брать, ждем вердикт от третьей.

На данном фото вы можете наблюдать как росло чудовище, и его любовь к ноутбуку...

Обыкновенная кошка - на ноуте

Эта модель кошки также обожает укладывать новогоднюю елку на бок. Так, наверно, она лучше и креативнее выглядит.

Обыкновенная кошка - елка

Но стоит отметить, что несмотря на все невзгоды и огромное количество причерченного ущерба, я все же люблю этого хищника несмотря ни на что, и без неё моя жизнь была бы очень скучна.

Обыкновенная кошка - с цветами
Читать все отзывы о Обыкновенная кошка (67)