Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Passion Dance
Парфюмерная вода Avon Passion Dance
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 18.03.2015 12:09

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Passion Dance - Разве это Танец страсти?

Достоинства: цена, красивый флакон
Недостатки: ужасный запах, надоедливый, тяжёлый
Эти духи у меня ассоциируются со школой, а именно с одной моей одноклассницей. На некоторых уроках мы сидели с ней за одной партой, и она как-то приобрела себе духи Passion Dance. С тех пор я научилась задерживать дыхание надолго Я не преувеличиваю, я просто не знала куда себя деть и как избавиться от этого навязчивого запаха, меня просто воротило от него.

А недавно увидела эти духи у мамы, кто-то умудрился ей их подарить. А потом мне удалось услышать этот аромат на ней, и хочу сказать, что на взрослых женщинах он "сидит" получше, но всё равно он мне не нравится и всё.

Флакончик у духов очень привлекательный, я как-то хотела их заказать, пока не знала как они пахнут, и именно флакончик привлёк моё внимание изначально. Сделан он тёмно-красного (я бы даже сказала кровавого) стекла, и форма его тоже интересная и необычная. Но не судите духи по внешнему виду, внутри он другой и не такой стильный и яркий как упаковка. Хотя можно назвать его и ярким, такой аромат не забудешь и сразу заметишь, но для меня яркий со знаком минус.

Аромат был выпущен ещё в 2003 году. Относится он к группе восточно-цветочные.

Для меня он очень тяжёлый и навязчивый, меня он просто душит. Могу его порекомендовать только женщинам за 55, и то на любителя таких ароматов. И ещё не забудьте пользоваться им только зимой, летом затравите всех вокруг себя.

Стойкость у них очень хорошая (как назло), держатся они и на одежде, и на коже очень долго.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Passion Dance (7)