Фильм Вселенная Стивена Хокинга (2015)
Фильм Вселенная Стивена Хокинга (2015)
Автор: Sijey123
Дата отзыва: 18.03.2015 14:32

Отзыв: Фильм Вселенная Стивена Хокинга (2015) - Автобиография, показывающая, что сдаваться никогда нельзя

Достоинства: игра актеров, саундтреки, сюжет
Недостатки: Их очень мало. И все они незначительные.
Стивен Хокинг - всем известный ученый-физик, который исследует черные дыры.
Фильм Вселенная Стивена Хокинга рассказывает о его жизни, любимой девушке и конечно же о его достижениях в науке. Но что интересно, всю научную часть отвели как бы на второй план и она не является ключом к сюжету.
В целом, фильм просто великолепен. Давно уже я не видел в фильмах такой истории любви. После просмотра фильма Вселенная Стивена Хокинга остаются только светлые эмоции. Даже не смотря на то, что на протяжении всего фильма, главный герой из полноценного человека превращается в инвалида, привязанного к креслу. В этой картине есть и любовь, и поддержка, и преданность семье и чувство долга. И опять же, при просмотре фильма не возникает таких эмоций как жалость к героям. Замечаешь только счастливые моменты.
Все актеры сыграли свои роли как надо. Особенно игра Эдди Редмэйна, сыгравшего самого Хокинга. Она более чем прекрасна, словами этого не описать, по этому лучше один раз увидеть.
Музыкальное сопровождение в фильме, требует отдельного внимания. Как прекрасно подобраны видеоряд и музыка. За одни саундтреки можно сказать режиссеру спасибо.
В заключении, хочу добавить, надеюсь, что этот фильм посмотрит как можно больше людей и он понравится им так же как и мне.
Читать все отзывы о Фильм Вселенная Стивена Хокинга (2015) (1)