Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Nivea Ослепительный Бриллиант
Шампунь Nivea Ослепительный Бриллиант
Автор: Ale4ka  (Казахстан)
Дата отзыва: 16.03.2015 19:36

Отзыв: Шампунь Nivea Ослепительный Бриллиант - Этот шампунь не оправдал моих надежд

Достоинства: шампунь приятно пахнет, консистенция густая, пенится хорошо, цена средняя.
Недостатки: плохо промывается, остаётся странный налёт на коже головы, обещанного сияния нет.
Что только не напишут, чтобы привлечь покупателей! И ведь они клюют! И я в том числе.

Искала я шампунь, который бы подошёл к моим волосам. Волосы у меня не капризные, поэтому решила я купить шампунь, которым ещё ни разу не пользовалась. Выбор пал на шампунь Nivea Ослепительный бриллиант.

Шампунь Nivea Ослепительный Бриллиант - шампунь Nivea Ослепительный бриллиант

Ну, думаю, буду теперь ходить вся такая – бриллиантовая! Смеётесь? А ведь на флакончике так и написано: с микрочастицами бриллиантов. Они-то и делают волосы блестящими и… отражающими свет! Представляете?! Нимб над головой!

После первого применения я поняла, что я здорово промахнулась с выбором шампуня. Хотя запах шампуня мягкий, ненавязчивый. Консистенция густая, белая. И пенится шампунь хорошо.

Но, вероятнее всего, он предназначен для сильно сухих волос, потому что мои нормальные волосы стали быстро становиться жирными, да и кожа головы уже на второй день покрывается тонкой смазкой. Брр…

Так что, скорей всего, блеск волосам придают не бриллианты (вы представляете, сколько бы стоил тогда этот шампунь), а обычное касторовое масло, которое мне удалось прочитать в составе.

Шампунь Nivea Ослепительный Бриллиант - состав шампуня Nivea Ослепительный бриллиант

Короче говоря, не понравился мне этот шампунь! Но это только моё мнение. Ведь тем, у кого очень сухие волосы, такой шампунь может подойти.

Ну, а я ему ставлю слабенькую четвёрку.
Читать все отзывы о Шампунь Nivea Ослепительный Бриллиант (2)